广饶218路(尊悦广场-西马楼村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
广饶218路公交车,始发站为尊悦广场,终点站为西马楼村,共停靠42个公交站点,有怡馨家园、新时代花园、尊悦广场西、农业银行等。线路运营时间为10:00-16:00,全程行驶约47.93公里。此外,广饶218路公交车还可以与广饶220路、广饶222路、广饶115路、广饶202路、广饶221路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供广饶218路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:东营
运营时间:10:00 - 16:00
线路里程:约47.93公里
广饶交运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
广饶218路
尊悦广场-西马楼村
相关公交
换乘信息
尊悦广场
怡馨家园
新时代花园
尊悦广场西
农业银行
贵和苑北
渤海华府
乐安城市广场
綦公路口
澳亚纺织
正骨医院
创业大厦东
事故处理股
张庄村
交通稽查大队
三合村
大营中学
小营村
房家村
王道村
缪道南
三岔村
万二庄
牛圈村
丁庄村
沙台崖村
赵嘴村