垦利郝家线(信誉楼-南八村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
垦利郝家线,始发站为信誉楼,终点站为南八村,共停靠27个公交站点,有寿山、利全、后苟、汉唐医学间等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约35.92公里。此外,垦利郝家线还可以与垦利15路[天宁寺]、垦利10路、垦利15路、垦利102路、垦利4路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供垦利郝家线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:东营
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约35.92公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
垦利郝家线
信誉楼-南八村
相关公交
换乘信息
信誉楼
后苟
汉唐医学间
供电
万达公寓
万达集团
坨东社区
胜坨镇政府
东辰集团
胜通集团
皇殿
赵马
佐王
官庄
刘家
郝家
孟家
宫家
招呼站
南八村